Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

О ходе строительства многопрофильной поликлиники Центральной городской больницы

14.05.2018 /
0
О ходе строительства многопрофильной поликлиники Центральной городской больницы

11 мая министр здравоохранения Чувашской Республики проинспектировал ход строительства здания многопрофильной поликлиники Центральной городской больницы.

На сегодняшний день на объекте со стороны главного фасада здания завершены работы по устройству монолитного перекрытия последнего технического этажа пятиэтажного блока. Завершаются работы по кладке кирпичного парапета. Ведутся работы по кладке кирпичных стен центрального фасада на уровне 4-го этажа.

Продолжаются      работыпо кладке                   наружных стен из              газобетонных блоков и внутренних стен и перегородок из керамического кирпича на 4 - 5 этажах. С тыльной стороны строящегося здания завершены работы по заливке монолитных стен лестничных клеток, а также по монтажу лестничных маршей и площадок на уровне верхнего технического этажа.

Завершена      заливка перекрытия   последнего технического этажа.      Продолжаются работы по кладке            наружных стен из      газобетонных блоков и внутренних стен и перегородок из керамического кирпича на 3 - 4 этажах. Начаты работы по кладке парапета. В средней части здания выполнены работы по заливке перекрытия технического этажа. Продолжаются работы по кладке наружных стен на уровне 4 этажа и кладке кирпичных перегородок на уровне 3-4 этажей. Выполнены работы по устройству гидроизоляции и утеплению стен подвала. В подвальнойчасти   и на 1,2           этажах продолжаются работы по монтажу вентиляционных коробов.

Выполнены работы по восстановлению элементов благоустройства после прокладки обводного газопровода.

Также на строительной площадке с участием представителей заказчика, организации, осуществляющей технический надзор, проектной и подрядной организаций прошло очередное техническое совещание. В ходе совещания были намечены планы работ на следующую неделю.