Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новый год: творческий взгляд приветствуется

30.11.2016 /
0

В преддверии главных зимних праздников администрация Новочебоксарска призывает горожан делиться своими креативными идеями по оформлению улиц, домов и транспорта, а также предлагать варианты мероприятий, которых не хватает нашему городу.
Если вы давно мечтали возродить забытую традицию или начать новую, напишите об этом на электронный адрес el_ka@mail.ru до 9 декабря. В мэрии обещают, что наиболее интересные идеи будут воплощены. Подробности по тел.: 73-23-44, 73-82-03.
А юные горожане могут готовиться к встрече с Дедом Морозом. 10 декабря в Ельниковской роще откроется его резиденция, а письма можно писать и приносить уже сегодня.
Отправить письмо можно и чебоксарскому Деду Морозу. Для детей от 7 до 16 лет в столице республики объявили конкурс. Для участия направьте свою открытку, стихотворение, рассказ, сказку или эссе, а также заявку: Деду Морозу, главпочтамт, г. Чебоксары, 428000, или принесите в центральную библиотеку им. В.Маяковского (ул. Гузовского, 11) не позднее 20 декабря.
Победителей наградят ценными призами 24 декабря на Красной площади в день приезда главного Деда Мороза. Лучшие работы передадут в музей города. Подробности на сайте tvorite.ru.

Анна БОРИСОВА