Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новогодняя благотворительная акция для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

27.12.2017 /
0
С 15 декабря 2017 г. по 15 января 2018 г. БУ «Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» проводит ежегодную Новогоднюю благотворительную акцию для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Наступает Новый год – самый яркий, самый сказочный, самый любимый праздник каждого из нас. Вряд ли найдется такой человек, который не согласится с тем, что канун Нового года – поистине прекрасное время. Время ожидания чего-то особенного, неповторимого, удивительного, время полузабытого детства, наполненного запахом мандаринов, свежих еловых веток и… ЧУДА!

Все самые радостные мгновения, счастливое ощущение дома связаны с этим праздником. Да и какой же хоровод вокруг ёлки без подарков и призов. К сожалению, некоторые дети нашего города в силу жизненных обстоятельств лишены родительской ласки и заботы – это дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, проживающие в Новочебоксарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Приглашаем Вас принять участие в новогодней благотворительной акции. Дети будут рады новогодним подаркам, игрушкам, сладким призам, предметам обихода, необходимым для жизнедеятельности.

Наш адрес: г. Новочебоксарск, ул. В. Терешковой, д. 18. 

Контактные телефоны: 8(8352)73-77-30; 73-89-22