Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новочебоксарские страхователи удостоены диплома «Лучший страхователь 2014 года»

0

ООО «Хевел» и индивидуальный предприниматель Арбузов Николай Георгиевич – в числе победителей всероссийского конкурса Пенсионного фонда России. В категории «Страхователь с численностью сотрудников от 100 до 500 человек» победу одержало новочебоксарское предприятие по производству солнечных батарей ООО «Хевел».

В категории «Индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников» лучшим страхователем стал Николай Георгиевич Арбузов из г.Новочебоксарска (производство деревянных строительных конструкций).

При определении победителей оценивались такие критерии, как своевременная и полная уплата взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование, представление отчетности с использованием современных электронных технологий.  Также комиссия принимала во внимание отсутствие жалоб работников на нарушение законодательства об обязательном пенсионном страховании, соответствие уровня средней зарплаты региональному прожиточному минимуму, содействие работникам, участвующим в Программе государственного софинансирования пенсии.