Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новочебоксарск: семья Кулёминых отметила 50 лет совместной жизни

18.05.2018 /
0
 семья Кулёминых отметила 50 лет совместной жизни  

В отделе ЗАГС администрации города Новочебоксарска стало доброй традицией чествовать юбиляров семейной жизни.

Накануне в отдел ЗАГС были приглашены золотые юбиляры Кулёмины Владимир Константинович и Александра  Ивановнасо своими близкими и родными.

Свой брак юбиляры зарегистрировали ровно 50 лет назад, 17 мая 1968 года, в бюро ЗАГС Сормовского района г. Горький.

Владимир и Александра учились в параллельных классах, а дружить начали с 10 класса. Окончив школу, ребята поехали учиться в политехнический институт в г. Горький, на 3 курсе поженились.

Самое главное богатство семьи Кулёминых – это их прекрасные дети Вадим и Елена, внуки Кирилл, Максим, Светлана и Анастасия.

Владимир Константинович и Александра Ивановна любят работать в саду, вместе выращивают овощи и делают домашние заготовки. Александра Ивановна к тому же увлекается рукоделием: вышивает, вяжет.  

Супруги Кулёмины считают, что секрет их продолжительной счастливой семейной жизни – взаимная любовь и умение уступать друг другу, они всегда вместе, всегда готовы помочь и поддержать друг друга.

Со знаменательной датой их поздравила начальник отдела ЗАГС Татьяна Тимофеева. Она отметитила, что своим примером супруги показывают подрастающему поколению, что любовь преодолевает все трудности и преграды, а терпение, понимание и взаимоуважение являются залогом крепкой и счастливой семейной жизни. Юбилярам был вручен приветственный адрес от имени главы города Новочебоксарска Олега Матвеева и главы администрации города Новочебоксарска Ольги Чепрасовой. Председатель ТОС «Ельниковский» Елена Лаврентьева поздравила и подарила юбилярам цветы и памятный подарок.

Сразу два женских клуба ТОСа «Ельниковский» («Сударушка+» и «Золотой возраст») пришли поздравить чету Кулёминых с золотым юбилеем. Душевные песни этих  творческих коллективов наполнили зал торжественной регистрации отдела ЗАГС теплой и праздничной атмосферой.

Самые добрые слова с пожеланиями долгих лет совместной жизни и доброго здоровья прозвучали в адрес супругов и от ведущей церемонии торжественной регистрации брака Татьяны Винокуровой. По традиции чета Кулёминых поставила подписи в Почетной книге юбиляров семейной жизни.