Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новочебоксарск принял первый открытый кубок по фитнес-бикини

Видео 2
Фото Марии СмирновойНовочебоксарск принял первый открытый кубок по фитнес-бикини Фитнес

Фото Марии Смирновой

Fitness_IMG_0383.JPGНовочебоксарск принял первый открытый кубок по фитнес-бикини Фитнес

Fitness_IMG_0383.JPG


3

15 ноября в ДК «Химик» впервые в Чувашии прошел открытый Кубок Поволжья и ЧР по фитнес-бикини.

В соревнованиях приняли участие 13 спортсменок из различных городов России: Санкт-Петербурга, Йошкар-Олы, Самары, Ульяновска, Чебоксар, Новочебоксарска и так далее. Турнир приурочили к юбилею города.

Изначально фитнес-бикини считался конкурсом красоты среди девушек, которые ходят в зал. Однако сейчас это — настоящий спорт. В отличие от женского бодибилдинга, в нем главное не только показать результат тренировок, но и сохранить (а также умеючи подчеркнуть) природную женственность, красоту, грациозность и гармоничность пропорций.

Плавность движений, грациозность, манеры и улыбка — всему этому также отводится не последнее место.

По итогам соревнований третье место завоевала Полина Тимошкина (Чебоксары), а второе - Александра Масленикова из Йошкар-Олы. Первое место и кубок завоевала профессиональный фитнесс-тренер, 22-летняя уроженка Чебоксар Ксения Краснова, проживающая в Санкт-Петербурге.

Чтобы поддержать начинающих и будущих спортсменок организаторы Кубка открыл еще одну "любительскую категорию" в абсолютном зачете.

Руслан Николаев, Главный тренер и председатель жюри Первого Открытого Кубка Поволжья и Чувашской Республики по фитнес-бикини сообщил, что в истории Новочебоксарска подобных соревнований еще не было:

«Примечательно, что к нам приехали и иногородние спортсменки - девушки из Санкт-Петербурга, Йошкар-Олы, Самары, Ульяновска. Считаю, что для первого раза все получилось красиво. На мой взгляд, все девочки выглядели отлично и достойно. В дальнейшем планируем проводить такие соревнования регулярно».

Подробности читайте в субботнем номере “Граней”

Фотогалерея Кубок Поволжья и Чувашии по фитнес-бикини

Комментарии

Изображение пользователя Просвирнов Александр.

Не сказать, что я в особом восторге от этих "голодающих Поволжья", но все равно они смотрятся гораздо приятнее и симпатичнее искусственно накачанных бройлерных бодибилдерш.

Изображение пользователя alla89.

Хочется больше фото!

Изображение пользователя Admin.

Прикрепил фотогалерею.

Изображение пользователя Горожанка горожанка.

Лучше бы одно хорошее видео

Изображение пользователя Екатерина 15.

Не все сразу, фотографиями уже балуют и до видео рано или поздно дело дойдет))