Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Новочебоксарск победил в смотре-конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство

16.09.2011 / ,
0

13 сентября состоялось заседание межведомственной комиссии по подведению итогов республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики за 2011 год. Заседание прошло в режиме видеоконференции, в его работе приняли участие главы администраций всех муниципальных районов республики.
Республиканский смотр-конкурс на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики проводится с 2005 года. Если в начале приняли участие 19 муниципалитетов, то теперь их число увеличилось до 23.
Новочебоксарск занял первое место.
 

Комментарии

Изображение пользователя andy.

Да ладно??? Боюсь тогда представить что творится в других городах...Или цветущее кольцо в центре это и есть вершина благоустройства? А отсутствие освещения на улицах ночью, а раздолбанные дороги? Или они не входят в понятие "благоустройство"? Странно всё это...
Изображение пользователя Marietta.

А эти клумбы во внимание не берутся? Первый кадр- 2009 год,второй - 2011(конец июля месяца).
  • Ploshchad_Pobiedy._2009gh..JPG
  • klumba_na_ploshchadi_Pobiedy_._2011ghod..JPG
Изображение пользователя Эндрю.

Фото-класс! Фото-класс!
Изображение пользователя Семицветик.

Там, видимо, учитываются цифры (сколько всего высадили, постригли, подмели) и отчет о проведенных мероприятиях (посадках, уборках, пострижках), фото заросших городских клумб к концу лета и эмоции жителей во внимание не берутся.
Изображение пользователя Елена_2.

Возможно, учитывалось количество материальных средств, выделенных на озеленение. А вот качество выполненных работ (сохранение высаженной рассады цветов) осталось без внимания. А над дорогами во дворах можно рыдать..... Но как ни успокаивают себя руководители, облик нашего города прошедшим летом был ПЛАЧЕВНЫЙ. И звучат такие рапорта не в пользу чиновников. Увы! Выдаем желаемое за действительное?
Изображение пользователя Marietta.

"13 сентября состоялось заседание межведомственной комиссии по подведению итогов ... за 2011 год". Я думаю опять про число 13. Оно и для нашего города является счастливым!
Изображение пользователя Доминик.

Странно как это получается, освещение улиц в старой части города не работает, скамеек нет даже в центре города, никто дороги не ремонтирует, разросшиеся деревья и кустарники не подстригает. А в конкурсе заняли первое место. Странно.....
Изображение пользователя Маня.

Как всегда жизнь в отчетах не совпадает с реальной жизнью города. Что нам стоит дом построить, НАРИСУЕМ, будем жить ...