Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новочебоксарск отметил День семьи, любви и верности праздничным мероприятием

09.07.2018 /
0
Новочебоксарск отметил День семьи, любви и верности праздничным мероприятием  

8 июля россияне отметят один из самых нежных и романтичных праздников нашей страны – День семьи, любви и верности. Этот день, олицетворяющий семейные ценности и крепнущую с годами любовь супругов становится все популярнее. В Новочебоксарске доброй традицией этого праздника стала не только яркая концертная программа, но и чествование семей города.

 

6 июля в честь Дня семьи, любви верности на Соборной площади Новочебоксарска развернулся большой праздник для всех горожан и гостей города: здесь зрителям представили красочную концертную программу, провели спортивные игры и мастер-классы для семей, а также подарили всем желающим памятные буклеты с историей праздника. На площадке перед фонтаном горожан бесплатно угощали оладьями, баранками, киселем и освежающим соком.

 

Медалью «За любовь и верность» на сцене наградили семьи Николаевых, Петровых, Кожевниковых. Отдельными благодарственными письмами  были отмечены семьи Бурмаковых и Федоровых.

 

Весь вечер зрителей, которых собралось на Соборной площади порядка 2500 человек, радовали выступления творческих коллективов города.

 

Завершился праздник церковными песнопениями хора Собора Святого Равноапостольного Князя Владимира.