Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Новочебоксарск: новогодний подарок для горожан - открытие нового кинотеатра

Новочебоксарск: новогодний подарок для горожан - открытие нового кинотеатра Новый год 2016

Новочебоксарск: новогодний подарок для горожан - открытие нового кинотеатра


0
1 января новочебоксарцев и гостей города ждет радостное событие – открытие  на месте бывшего «Атала» нового современного кинотеатра «Тетерин Фильм». Кинотеатр обещает своему зрителю услуги высокого качества: отличный звук, новые экраны и, конечно, 3D. Об этом сообщает администрация Новочебоксарска.

 

По словам генерального директора нового кинотеатра, кинопродюсера Олега Тетерина, в настоящее время уже оборудованы три кинозала. В кинотеатр завезено все оборудование и установлены новые экраны. В перспективе, чтобы выйти на уровень мультиплексов, планируется открыть еще два зала для просмотра фильмов. «Пять залов позволят сделать расписание сеансов так, чтобы удовлетворить вкусы каждого зрителя. Кроме этого для посетителей кинотеатра будут работать бар и развлекательные аттракционы», - рассказали в дирекции нового кинотеатра.

 

В расписании на ближайшую неделю: «Иван Царевич и Серый Волк-3», «Здравствуй, папа, Новый год», «На гребне волны», «Мафия», «Самый лучший день», «Снупи и мелочь пузатая в кино» и «Млечный путь». Ознакомиться с киноафишей подробнее можно здесь.

 

Чтобы поход в кино приносил зрителям только радость, стоимость билета решено сделать максимально приемлемой и доступной для каждого жителя города Новочебоксарска –  от 99 рублей!

Кинотеатр начинает свою работу в пятницу, 1 января, первый сеанс - в 15.10 часов (фильм «Самый лучший день»). Телефон справочной – (8352) 75-11-15.

 

Дирекция кинотеатра «Тетерин Фильм» просит новочебоксарцев и гостей города с пониманием относиться к возможным временным неудобствам и изменениям в работе кинотеатра.