Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Новочебоксарск — это мы!

Новочебоксарск — это мы! День города Новочебоксарска

Новочебоксарск — это мы!


1

Основная программа празднования Дня города в Новочебоксарске запланирована на субботу, 26 августа.
Однако начнется все несколькими днями ранее. 24 августа в 17.00 в музее истории и краеведения города откроется выставка, посвященная истории Новочебоксарска, “Город, дружбой возведенный”.
Программу субботы откроет выставка цветов “Мой город” в Ельниковской роще в 10.00, в 13.00 состоится развлекательная программа.
Фестиваль “Новочебоксарск — город счастливых семей” стартует в 11.00 на рынке “Новочебоксарский”, здесь пройдет чествование супружеских пар. На площадке у ОАО “ГЭСстрой” в 10.00 соберутся на фестиваль мастера народных художественных промыслов. На аллее Славы в это же время ждут горожан, желающих принять участие в мастер-классах и работе площадок Творческого бульвара. Торжественное открытие праздничных мероприятий запланировано на 11.45 на площади Победы. В полдень в ДК “Химик” откроется современный кинозал, зрителям представят фильм “Время первых”.
На центральном стадионе в 14.00 зрители увидят “Молодежную солянку”, праздничный концерт с участием городских коллективов начнется в 18.00, затем в 21.00 выступление группы “Челси” и в 22.00 праздничный фейерверк.
 

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ ДНЯ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА (PDF)