Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Новочебоксарск: ход работ в строящемся доме № 7а по ул. Южная – на контроле городской администрации

19.07.2018 /
0
 ход работ в строящемся доме № 7а по ул. Южная – на контроле городской администрации 17 июля в Новочебоксарске состоялась очередная встреча участников долевого строительства дома № 7а по ул. Южная с директором  ООО «Алза» Сергеем Лаврентьевым. На встречу также прибыли заместитель главы администрации города Новочебоксарск по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры Александр Андриянов, депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Игорь Анаков, представители прокуратуры, Общественного Совета, МБУ «Архитектурно-градостроительное управление» города Новочебоксарск.    

По традиции, встреча состоялась у дома № 7а по ул. Южная. Участники долевого строительства задали вопросы директору ООО «Алза» вопросы о проводимых работах и сроках сдачи объекта. Как пояснил Сергей Лаврентьев, на сегодняшний день незавершенными остаются пуско-наладочные работы и благоустройство придомовой территории.

 

В очередной раз на собрании заместитель главы администрации города Новочебоксарск по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры Александр Андриянов потребовал от директора ООО «Алза» Сергея Лаврентьева скорейшего завершения работ и выполнения своих обязательств перед участниками долевого строительства.

 

Напомним, инспектирование объекта производится в регулярном режиме. Ход работ на объекте по ул. Южная находится под контролем администрации города Новочебоксарск.