Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новочебоксарск: дом №7 по улице Южная находится на контроле у руководства города

17.05.2018 /
0
 дом №7 по улице Южная находится на контроле у руководства города  

16 мая  глава города Новочебоксарска Олег Матвеев и заместитель главы администрации города по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры Александр Андриянов провели очередную рабочую встречу с участниками долевого строительства 96-квартирного дома по ул. Южная, 7 а и директором компании-застройщика ООО «Алза» Сергеем Лаврентьевым. На данной встрече также приняли участие заместитель начальника МБУ «АГУ» Николай Ершов, председатели ТОСов – депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Игорь Анаков и председатель молодежного парламента  города Сергей Роговой.

Будущие жильцы многоквартирного дома интересовались ходом строительно-ремонтных работ на объекте на данном этапе, сроком сдачи дома. Директор ООО «Алза» Сергей Лаврентьев пояснил, что работы в доме ведутся ежедневно. На данный момент осталось завершить установку системы дымоудаления и запустить лифт, пройти все регистрационные процедуры.

Олег Матвеев и Александр Андриянов настоятельно потребовали от директора ООО «Алза» Сергея Лаврентьева как можно скорее завершить все работы и сдать дом в эксплуатацию.

Отметим, дом №7 по улице Южная находится на контролее у руководства города. Инспектирование хода работ осуществляется постоянно. Следующая встреча с дольщиками запланирована через 2 недели.