Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Новочебоксарск: благотворительный концерт с участием известного вокалиста Данилы Плужникова посетило более 500 горожан

17.01.2018 /
 Новочебоксарск: благотворительный концерт с участием известного вокалиста Данилы Плужникова посетило более 500 горожан

Новочебоксарск: благотворительный концерт с участием известного вокалиста Данилы Плужникова посетило более 500 горожан


0
16 января в Новочебоксарске состоялся благотворительный концерт с участием известного исполнителя Данилы Плужникова – победителя вокального конкурса «Голос. Дети. 3 сезон» на Первом канале. В концерте также приняли участие юные победители и участники различных вокальных и творческих конкурсов, в том числе с особенностями развития. Более 200 мест для новочебоксарских семей, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья, было выделено бесплатно.

 

Начался концерт с выступления руководителя благотворительного фонда «Время помогать» Александра Ефимова. Он приветствовал всех участников и зрителей концерта, а также рассказал о деятельности фонда и детях, которым фонд уже смог помочь. Также концерт в Новочебоксарске посетили первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Лариса Арсентьева, глава города Новочебоксарск Олег Матвеев, депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Андрей Семенов и заместитель главы администрации города Новочебоксарск по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры Александр Андриянов.

 

Гости мероприятия отметили важность проведения таких благотворительных мероприятий, а также поблагодарили руководителя фонда «Время помогать» Александра Ефимова за организацию и проведение в Новочебоксарске концерта, который сможет помочь детям с ограниченными возможностями здоровья. Также глава города Новочебоксарск Олег Матвеев передал благотворительному фонду сладкие подарки, собранные горожанами в ходе акции "Шоколад - детям", которую организовал Молодежный парламент города, а заместитель главы администрации Александр Андриянов поблагодарил фонд «Время помогать» от имени главы администрации города Новочебоксарск Ольги Чепрасовой. "Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверен, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите всем нуждающимся радость и надежду", - отметил заместитель главы администрации Новочебоксарска. От имени главы администрации города Новочебоксарск Ольги Чепрасовой Даниле Плужникову было передано благодарственное письмо за активное участие в благотворительной деятельности.

 

Зал Дворца культуры "Химик" в этот день был полон: мероприятие собрало здесь более 500 горожан. На концерте новочебоксарцы смогли увидеть множество талантливых детей, которые подарили всем зрителям радость и восхищение. Также участие в благотворительном мероприятии приняли известные артисты города и республики, а для юных зрителей на сцене выступил фокусник. Хедлайнером концерта стал Данила Плужников, победитель популярного вокального конкурса. Он исполнил несколько известных песен, а также представил публике авторскую песню «Пилигрим». В конце мероприятия юный артист исполнил песню Валерия Кипелова «Я свободен», которая принесла ему наибольшую популярность.