Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новочебоксарка Анастасия Миронова снимется на Российском телевизионном детском канале

Настя (слева) и ее подруги. Фото Валерия БаклановаНовочебоксарка Анастасия Миронова снимется на Российском телевизионном детском канале Новочебоксарская детская музыкальная школа

Настя (слева) и ее подруги. Фото Валерия Бакланова


0

Учащиеся хорового и эстрадного отделений Новочебоксарской детской музыкальной школы успешно выступили в престижных конкурсах.
С 1 по 4 ноября в Чебоксарах прошел Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс «Национальное достояние - 2011». В вокальной номинации до 9 лет от школы выступили Кира Афанасьева и Наташа Емельянова, ставшие лауреатами III степени. Кира Афанасьева также стала лауреатом III степени в номинации «Национальное достояние». Вновь подтвердила звание лауреата I степени Анастасия Миронова в возрастной категории от 10 до 12 лет. Кроме этого, Настя получила приглашение от сопредседателя жюри Александра Ермолова на съемку на Российском телевизионном детском канале «Радость моя».
Сразу после этого конкурса учащиеся состязались во Всероссийском вокальном фестивале-конкурсе «Молодые голоса России-2011». Жюри оцениваор участников по трем вокальным номинациям: эстрадное, академическое и фольклорное пение. Хор старших классов «Глория» стал лауреатом I степени в номинации «Академическое пение», а также получил сертификат на участие в форуме искусств славянских народов с 22 по 29 сентября 2012 года (Ялта). В номинации «Эстрадное пение» в возрастной категории до 9 лет лауреатом II степени стала Наташа Емельянова , лауреатом III степени – Кира Афанасьева. Анастасия Миронова — I степени возрастной категории от 10 до 12 лет.
 

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Комментарии

Изображение пользователя Горожанка горожанка.

Кто такая Саша Ермолова? Насколько я поняла, Александр Ермолов- член жюри. Ошибка?