Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новочебоксарка Надежда Андреева победила в шоу «Поле чудес»

Новочебоксарка Надежда Андреева победила в шоу «Поле чудес» Земляки знай наших Поле чудес

Новочебоксарка Надежда Андреева победила в шоу «Поле чудес»


2
Новочебоксарка не просто стала победителем очередного тура телеигры, она одержала уверенную победу в юбилейном выпуске. На днях программа «Поле чудес» отметила свой 25-й день рождения.

 

Бессменный ведущий шоу Леонид Якубович озвучил первое задание: «Мы с вами поговорим о том, что нас с вами окружает, о том, что мы делаем своими руками. Мы поговорим об интерьере. Какое слово происходит от названия древнеримского дворика, сооружавшегося в честь богини-хранительницы домашнего очага и входа в жилище», – обратился он к первой тройке игроков.

 

Наша землячка отвечала второй. На традиционные расспросы Якубовича о себе женщина рассказала, что в настоящее время занимается домашним хозяйством, но 37 лет отдала преподаванию в школе. 

 

После того, как Надежда отгадала загаданное слово «вестибюль» и стала первым финалистом юбилейной игры, она принялась передавать приветы любимому супругу Валерию Виктентьевичу и детям. Леонид Аркадьевич, в свою очередь, получил презенты из солнечной Чувашии, где он, как признался, частенько любит бывать.

 

 

Комментарии

Изображение пользователя Просвирнов Александр.

От души поздравляю Надежду, браво!!!