Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Новочебоксарец зарубил топором женщину под действием асептолина

aseptolin.jpgНовочебоксарец зарубил топором женщину под действием асептолина женщина мужчина убийство

aseptolin.jpg


0

Поздно вечером 17 февраля 2013 года в Новочебоксарске 61-летний мужчина у себя дома, будучи в состоянии алкогольного опьянения после продолжительного употребления спиртосодержащих напитков - асептолина, нанес обухом топора несколько ударов своей 45-летней сожительнице по голове. 

От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия через непродолжительный промежуток времени.

Как показал обвиняемый в ходе допроса, ему показалось, что у него в квартире находится посторонний мужчина без его разрешения, что его разозлило и он схватил топор, а в процессе нанесения ударов понял, что это его сожительница.

Обвиняемый задержан, следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии

Изображение пользователя Миша_1.

Если " Асептолин" использовать не по назначению, в больших количествах-он плавит мозги и человек за короткое время превращается в труху, дежурищий возле аптеки и сшибающий мелочь и это лучший вариант, а худший - с топором.