Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Новочебоксарцы - победители Туриады школьников

0
Более 300 школьников приняли участие в Первенстве Чувашской Республики по спортивному ориентированию  

314 школьников из 14 районов и городов республики приняли участие в Первенстве Чувашской Республики по спортивному ориентированию.  Соревнование  проводилось  в зачёт IV Туриады школьников  Чувашской Республики.

 

 Первенство  прошло в живописных местах окрестностей санатория «Чувашия». В течение нескольких часов среди юных спортсменов судейская коллегия выявляла сильнейших на дистанциях спортивного ориентирования. Несмотря на начавшийся дождь, участники выкладывались полностью, стремясь показать лучшие результаты. Победителей и призёров выявляли в личном зачете среди юношей и девушек в четырех возрастных категориях. В числе призёров оказались школьники из Вурнарского, Чебоксарского районов, городов  Чебоксары, Новочебоксарск.

 

 В командном зачёте по итогам соревнований призовые места среди команд-участниц в зачет IV Туриады Чувашской Республики распределились следующим образом: на первом месте  Новочебоксарск, на втором Цивильский район, на третьем - Чебоксары. 

 

Следующие соревнования в зачёт Туриады школьников состоятся 25 октября 2014 года. Команды школьников приглашаются на I этап республиканских соревнований по спортивному туризму среди обучающихся «Золотой карабин», которые  пройдут  в Новочебоксарске.