Новочебоксарцы – победители III чемпионата "Школьной волейбольной лиги Чувашии"

0

На днях в Новочебоксарской детско-юношеской спортивной школе № 1 состоялся финал III чемпионата «Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики» среди команд общеобразовательных учреждений сезона 2012-2013 учебного года.

За победу в финале сражались по четыре лучшие волейбольные команды юношей и девушек республики, которые успешно прошли все этапы соревнований. По итогам финальных игр чемпионата призовые места среди команд юношей первое место заняла команда средней школы  №10 Нвочебоксарска. На втором месте команда Орининской средней школы Моргаушского района, третьем -  команда гимназии № 1 г. Чебоксары.

Среди команд девушек победителем, как и в прошлом сезоне, стала команда волейболисток гимназии № 6 Новочебоксарска, серебряными призёрами чемпионата стала команда средней школы № 4 г. Новочебоксарск, бронзовыми – команда гимназии   № 1 г. Чебоксары.

Командам-победителям районных и городских соревнований Школьной волейбольной лиги были вручены ценные подарки.