Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новочебоксарцы на «Лыжне России-2015»

1_2.jpgНовочебоксарцы на «Лыжне России-2015» фоторепортаж Лыжня России-2015

1_2.jpg

4_5.jpgНовочебоксарцы на «Лыжне России-2015» фоторепортаж Лыжня России-2015

4_5.jpg


1
8 февраля 2015 года, в Новочебоксарске, как и на территории всей России, состоялась традиционная XXXIII Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2015», который проводится в целях привлечения взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжными гонками и дальнейшего развития и пропаганды физической культуры и спорта среди населения. Около БОУ ДОД "ДЮСШ по конному спорту" Минспорта Чувашии состоялось официальное открытие праздника спорта, здоровья и хорошего настроения, которое сегодня у всех было приподнятым.

 

Со сцены участников «Лыжни России-2014» и тех, кто пришел поболеть за своих друзей и родных или просто приобщиться к всеобщему спортивному настроению, поздравили глава города Новочебоксарск Олег Матвеев, Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Михеев, глава администрации Новочебоксарска Олег Бирюков. Официальные лица пожелали собравшимся отличного настроения, удачных старта и финиша и дали старт массовой лыжной гонке. Показывая личный пример, почетные гости, а  так же сотрудники администрации и государственных учреждений города встали дружно на лыжню.

 

 

Фотогалерея «Лыжня России» в Новочебоксарске

Комментарии

Изображение пользователя Marietta.

Да, это был настоящий праздник!Спасибо автору фотографий, что и меня успела \\\\\\"поймать\\\\\\".Я так быстро \\\\\\"мчалась\\\\\\" к финишу, а фотограф всё - таки \\\\\\"поймал\\\\\\" меня:))) Молодец! Спасибо! Заходите и ко мне в гости :))) Может быть, кто - то и узнает себя на одном из фото здесь: http://www.grani21.ru/blog-marietta/eshhe-odin-shag-k-zdorovjuili-lyzhnja-rossii-2015#comment-99486