Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Новочебоксарцев поздравляют с Новым 2020 годом

Глава Чувашской Республики Михаил ИГНАТЬЕВНовочебоксарцев поздравляют с Новым 2020 годом Новый год - 2020

Глава Чувашской Республики Михаил ИГНАТЬЕВ

Николай МАЛОВ,  депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской ФедерацииНовочебоксарцев поздравляют с Новым 2020 годом Новый год - 2020

Николай МАЛОВ, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Олег МАТВЕЕВ,  глава города НовочебоксарскаНовочебоксарцев поздравляют с Новым 2020 годом Новый год - 2020

Олег МАТВЕЕВ, глава города Новочебоксарска

Ольга ЧЕПРАСОВА,  глава администрации города НовочебоксарскаНовочебоксарцев поздравляют с Новым 2020 годом Новый год - 2020

Ольга ЧЕПРАСОВА, глава администрации города Новочебоксарска

Сергей МИХЕЕВ,  депутат Госсовета Чувашии, генеральный директор НПП “Спектр”Новочебоксарцев поздравляют с Новым 2020 годом Новый год - 2020

Сергей МИХЕЕВ, депутат Госсовета Чувашии, генеральный директор НПП “Спектр”

Андрей СЕМЕНОВ,  депутат городского СобранияНовочебоксарцев поздравляют с Новым 2020 годом Новый год - 2020

Андрей СЕМЕНОВ, депутат городского Собрания

Валерий ГОРДЕЕВ,  заслуженный строитель ЧР, директор ООО “СФ “Комплекс”Новочебоксарцев поздравляют с Новым 2020 годом Новый год - 2020

Валерий ГОРДЕЕВ, заслуженный строитель ЧР, директор ООО “СФ “Комплекс”

Сергей НАУМАН,  генеральный директор ПАО “Химпром”​Новочебоксарцев поздравляют с Новым 2020 годом Новый год - 2020

Сергей НАУМАН, генеральный директор ПАО “Химпром”​

Михаил МОРОЗОВ,  генеральный директор АО “Элита”​Новочебоксарцев поздравляют с Новым 2020 годом Новый год - 2020

Михаил МОРОЗОВ, генеральный директор АО “Элита”​

Аркадий ИВАНОВ,  генеральный директор ООО “Швейная фабрика “Пике”Новочебоксарцев поздравляют с Новым 2020 годом Новый год - 2020

Аркадий ИВАНОВ, генеральный директор ООО “Швейная фабрика “Пике”

Владимир УСАНОВ,  почетный адвокат России, лауреат серебряной медали им. Ф.ПлевакоНовочебоксарцев поздравляют с Новым 2020 годом Новый год - 2020

Владимир УСАНОВ, почетный адвокат России, лауреат серебряной медали им. Ф.Плевако


0

Уважаемые соотечественники!
Сердечно поздравляю вас с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым! 
Эти светлые и любимые всеми праздники искрятся добром, наполняют нашу жизнь душевным теплом, дарят новые надежды и мечты.
По традиции в эти дни каждый из нас вспоминает радостные события уходящего года, строит планы на будущее.
2019 год был непростым, но плодотворным. Сегодня я хочу выразить благодарность каждому жителю Чувашской Республики за самоотверженный труд, за любовь и преданность родному краю, за заботу о нем. 
Мы вместе развивали промышленность и сельское хозяйство, науку и образование, культуру и спорт, строили дороги, детские сады и школы, больницы и дома культуры, обустраивали общественные пространства, решали вопросы экологии. Мы многое сделали и вправе гордиться своими достижениями. 
Наступающий 2020-й год — особенный. Вместе со всей Россией мы отмечаем грандиозное событие — 100-летие со дня основания Чувашской автономной области. Оно совпало с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и объявленным в России Годом памяти и славы в его ознаменование. 
Убежден, что празднование знаменательных дат еще больше сплотит нас всех. Пусть 2020 год объединит наши усилия на пути прогресса, наполнит жизнь яркими интересными и знаковыми событиями, принесет много счастливых мгновений. Пусть в каждой семье царят любовь, мир и согласие, а в домах звучит радостный детский смех! 
Желаю всем крепкого здоровья, бодрости и силы духа, неиссякаемой энергии, удачи, счастья и благополучия! 
С Новым годом!
Глава Чувашской Республики Михаил ИГНАТЬЕВ

***

Уважаемые соотечественники!
Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Уходит в историю еще один год второго десятилетия XXI века. Для нашего Отечества — России — и родной Чувашии он стал очередным этапом дальнейшего движения вперед.
В целом успешно развиваются экономика и социальная сфера, и на этой основе неуклонно растет качество жизни народа. Возросла оборонная мощь страны, продолжает укрепляться ее международное положение.
Вот почему мы, россияне, гордимся своей державой и уверенно смотрим в будущее. Мы знаем, что для всех нас оно станет еще лучше 
и благополучнее. От души желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, силы духа, дальнейших удач и успехов во всех добрых делах и начинаниях.
Пусть новый год принесет много счастья и радости, сбудутся ваши светлые мечты и надежды!
Николай МАЛОВ, 
депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

***

Уважаемые новочебоксарцы и гости города!
Поздравляем вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!
2019 год стал для наших горожан особенным. В этом году мы вместе с жителями Новочебоксарска начали благоустройство аллеи Славы в преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, продолжили ремонтировать нашу замечательную Ельниковскую рощу, заложили прекрасный сквер на верхней волжской набережной. 
Прекрасным подарком для новочебоксарцев стала отремонтированная ул. Промышленная — одна из основных дорожных артерий города.
Нам есть чем гордиться и что показать: город растет, благоустраивается, становится интереснее и современнее с каждым годом. Наши достижения и успехи заслужили особенного внимания, поэтому благоустройство Новочебоксарска будет продолжено усиленными темпами. 
Несомненно, самой большой радостью для города стал указ Главы Чувашии Михаила Игнатьева о повышении комфортности среды проживания граждан, благодаря которому Новочебоксарск получит 225 млн руб. Все эти средства пойдут на дальнейшее обустройство наших дворов, где смогут комфортно отдыхать и наши дети, и старшее поколение, и, конечно же, молодежь.
На пороге нас ждет 2020 год, который войдет в историю как 100-летие Чувашской автономной области и как год 60-летнего юбилея нашего родного Новочебоксарска. Наш город еще очень молод, но он динамично развивается, и уже сегодня мы можем гордиться его историческим, трудовым и культурным наследием, испытывать гордость за достижения новочебоксарцев в науке, производстве, социальной и культурной сферах.
Дорогие земляки! Желаем всем вам мира, ярких солнечных дней, добрых и радостных событий, счастья, благополучия в наступающем году!
Пусть новый год подарит счастье, будет спокойным и добрым, принесет много ярких, запоминающихся моментов!
С праздником! С Новым годом, с новым счастьем!
Олег МАТВЕЕВ, 
глава города Новочебоксарска,
Ольга ЧЕПРАСОВА, 
глава администрации города Новочебоксарска

***

Уважаемые новочебоксарцы! 
Дорогие земляки!
Хочу поздравить вас и ваши семьи с Новым годом и Рождеством! 
Минувший 2019 год выдался хотя и непростым, но стал еще одной ступенькой в нашей с вами общей работе на благо родного города и республики. Строятся дороги, новые детские сады и школы, ремонтируются объекты культуры, образования и здравоохранения, благоустраиваются дворовые территории. Наш общий дом по имени Новочебоксарск с каждым годом становится краше. Спасибо вам, уважаемые жители, за неравнодушие, за то, что вы не только ставите проблемы перед властью, но и помогаете их решать, участвуя в этом процессе.
Лакокрасочное предприятие “Спектр” в минувшем году также сделало несколько важных шагов в своем развитии. Термостойкая эмаль “Церта” по итогам года вошла в 100 лучших товаров Российской Федерации. Еще одним важным итогом для предприятия стал выигранный тендер на покраску сопутствующего оборудования на строящемся во Франции первом в мире термоядерном реакторе (по проекту ИТЭР).
В канун светлого праздника Рождества хочу пожелать всем новочебоксарцам, чтобы их семья стала тем надежным тылом и той тихой гаванью, что хранит нас от всех невзгод и мировых потрясений. Пусть 2020 год принесет вам только радостные события. С праздником! 
Сергей МИХЕЕВ, 
депутат Госсовета Чувашии, генеральный директор НПП “Спектр”

***

Дорогие новочебоксарцы, мои избиратели, родные, близкие! 
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым праздником — Рождеством Христовым! 
Эти праздники мы всегда ждем с особой душевной радостью. Это время теплого общения в кругу семьи, с родными и друзьями. В эти дни мы смотрим в будущее с надеждой на то, что наша жизнь и жизнь наших близких станет более светлой, наполненной позитивными событиями и радостными впечатлениями. 
Завершается год. В трудах и тревогах летели дни. Что сделано, чего не успели? В уходящем году по просьбе горожан депутатский корпус инициировал строительство дороги до “Нерудстрома”. Теперь там все хорошо.
И в семейном плане произошли радостные события. В декабре родился пятый внук — в день святого Федора. И назвали его Федором. А девятилетняя внучка Варвара радовала нас своими успехами на протяжении всего года, занимая призовые места в соревнованиях по художественной гимнастике.
Хотелось бы, чтобы в будущем году добились признания, что в Новочебоксарске есть аварийные и ветхие дома, и начать процесс сноса и строительство нового жилья.
Новый год и Рождество — семейные праздники, прекрасная возможность посвятить драгоценное время своим родным и близким. Пусть грядущий год принесет в каждую семью мир и согласие, благополучие и уют, радость и гармонию. Пусть свет семейного очага освещает жизнь каждого из нас, согревает даже в самые трудные минуты. Желаю, чтобы в новом году на нашей земле царили мир, счастье и благополучие, чтобы осуществились все добрые замыслы и начинания. Здоровья, счастья, удачи, хорошего настроения, оптимизма и творческих успехов!
Андрей СЕМЕНОВ, 
депутат городского Собрания, председатель комиссии 
по городской инфраструктуре, ХКЖ и экологии 

 

***

Дорогие новочебоксарцы!
Коллектив стройфирмы “Комплекс” завершает 2019 год с высокими производственными показателями. Мы реализовали все намеченные на этот год планы. В Новочебоксарске с вводом 25‑этажного дома на 230 квартир завершили застройку микрорайона “Спутник”. 
Наша фирма зарегистрирована в Новочебоксарске, мы считаем его своим родным городом и впредь будем трудиться на благо новочебоксарцев. В планах на 2020 год начать возведение современного жилого комплекса. Проект его утвержден. 
У нас замечатльный молодой и красивый город, пусть он таким останется на многие годы. Чтобы мы, строители, в нем работали, а горожане растили детей, вселялись в новые благоустроенные квартиры.
Хочу передать от нашего коллектива и от коллег-строителей самые искренние новогодние пожелания всем жителям прекрасного города. Счастья, добра, здоровья и достатка всем новочебоксарцам! 
Валерий ГОРДЕЕВ, 
заслуженный строитель ЧР, директор ООО “СФ “Комплекс”

***

Уважаемые жители Новочебоксарска и гости города!
От имени администрации ПАО “Химпром” и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающими праздниками — Новым 2020 годом и светлым праздником Рождества!
2020 год для нас юбилейный, заводу исполняется 60 лет. Все эти годы наше предприятие было и остается в числе лидеров химической отрасли. Мы продолжаем путь созидания и развития, строительства и новаторства. Сохраняем финансовую стабильность и обеспечиваем выпуск качественной продукции.
В уходящем году были реализованы важные для нас инвестиционные проекты, которые обеспечили предприятию дополнительный экономический эффект. Новое производство гипохлорита кальция сегодня выходит на полную мощность и способствует дальнейшему развитию завода.
В настоящее время на производственной площадке ПАО “Химпром” дан старт значимому для всей страны инвестиционному проекту “Производство перекиси водорода по антрахиноновой технологии”, которое планируется запустить в 2022 году. А это значит, что откроются новые рабочие места, увеличатся налоговые поступления в бюджеты всех уровней, которые, в свою очередь, будут направляться на повышение качества жизни граждан.
В 2019 году выполнен большой объем работ по ремонту зданий и сооружений, технологического оборудования. В следующем году мы продолжим модернизацию производств.
Для повышения эффективности управления ресурсами на предприятии внедряются новые информационные технологии. В текущем году реализовано четыре проекта, благодаря которым многие задачи стало возможным решать за считанные минуты, что значительно помогает сэкономить рабочее время, повысить эффективность организации труда и снизить затраты на производстве.
Практические результаты, достигнутые в ПАО “Химпром”, свидетельствуют о том, что управленческая команда и коллектив предприятия работает профессионально и результативно. В наступающем году мы будем ставить новые цели и планомерно их достигать, продолжая поддерживать высокую планку и решать возникающие задачи.
Дорогие друзья, в преддверии Нового года у каждого свои ожидания, но по большому счету все мы хотим, чтобы близкие были здоровы, в доме царило согласие, дети радовали, жизнь была мирной, мечты обязательно сбывались.
В наступающем году желаю вам исполнения всех планов, надежд и желаний, неиссякаемого оптимизма, любви, благополучия и счастья.
Уверен, что 2020 год станет для вас удачным на победы и достижения и приумножит накопленный опыт!
С праздником!
Сергей НАУМАН, 
генеральный директор ПАО “Химпром”​

***

Дорогие новочебоксарцы!
Наступающий Новый год — это праздник, который мы связываем с запахом мандаринов, сверкающей новогодними гирляндами елкой, звуком открывающегося шампанского... Для каждого из нас Новый год — это время надежд, когда мы ждем чудес и верим, что будущее принесет нам одни лишь радостные известия.
Уходящий 2019 год подтвердил наш статус лучшего производителя мужских сорочек в России. Наш основной бренд Vester сохраняет свои лидирующие позиции, расширяется география продаж премиального бренда He has 34.
В наступающем — юбилейном для нашего города — 2020 году мы представим тематические коллекции “Бали” и “Эльбрус”, а также новый молодежный бренд ZEER.
В канун Нового года и Рождества мы хотим пожелать всем нашим друзьям и партнерам осуществления самых смелых желаний. Пусть 2020 год принесет счастье в ваш дом! Пусть волшебство новогодней ночи коснется вас и ваших близких и подарит ощущение комфорта и уюта. С праздником! 
Михаил МОРОЗОВ, 
генеральный директор АО “Элита”​

***

Уважаемые новочебоксарцы 
и гости нашего города! 
От коллектива Швейной фабрики “Пике” и себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
В конце года принято подводить итоги и ставить задачи на следующий. Для коллектива фабрики и меня как директора год был успешным. Мы провели оптимизацию нашего ассортимента, увеличили продажи, и это привело к увеличению заработной платы. 
В январе 2020 года мы встретим не только Новый год, но и новое десятилетие. У нас огромные планы на этот период. Мы планируем увеличить количество рабочих мест, провести обучение и повысить профессионализм наших сотрудников, обновить внешний вид помещений, улучшить производительность за счет отлаженности производственных процессов, таким образом, создать максимально комфортную среду на нашем предприятии. 
В наших планах — укрепление позиции розничных магазинов. Для этого мы приведем их к единому формату и будем работать над повышением узнаваемости бренда.
Мы растем и развиваемся вместе с городом. В следующем году Новочебоксарску исполняется 60 лет, а производству “Пике” — 25 лет. Этот юбилей мы планируем отметить добрыми делами. Заранее приглашаем всех жителей города принять участие в нашем марафоне добра “25 лет — 25 добрых дел!”.
Желаем всем счастья, процветания, стабильности и любви!
Давайте вместе совершать добрые дела в новом году!
Аркадий ИВАНОВ, 
генеральный директор ООО “Швейная фабрика “Пике”

 

***

Уважаемые горожане, друзья, коллеги, родные и близкие! 
От души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
Наступают самые светлые и долгожданные праздничные дни, которые каждому из нас дадут возможность провести время с близкими и дорогими людьми. Уходящий год ни для кого не прошел безрезультатно — каждый будет провожать его, вспоминая те моменты, которые особенно запали в душу. Например, для моей семьи был богат приятными событиями декабрь: младшей внучке Лейсанке исполнилось пять лет, старшей Юле — 17 и супруга Сапия стала на год старше. Всем им добра, благополучия, счастья.
В моей адвокатской работе тоже есть успехи, которыми я горжусь, это 90% выигранных дел. Стало быть, профессию я выбрал правильно. От души радуюсь, когда потерпевших удается защитить, а преступников наказать, как, к примеру, водителя, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, насмерть сбил отца-велосипедиста, а ребенка сделал инвалидом. Теперь шесть лет он проведет за решеткой.
В новый год мы вступаем с новыми планами и надеждами, с уверенностью в своих силах и желанием сделать этот мир лучше, привнести в него частицы добра, любви и согласия. 
Пусть наступающий год станет для всех нас годом добрых перемен, новых свершений и больших успехов в осуществлении намеченных планов. Пусть все наши родные и близкие будут здоровы, а дети и внуки приносят только радость. С Новым годом! С новым счастьем!
Всегда к вашим услугам: 8-906-383-13-32.
Владимир УСАНОВ, 
почетный адвокат России, лауреат серебряной медали им. Ф.Плевако

 

***

Уважаемые жильцы домов, находящихся в управлении ООО “УК Колесница”,
горожане, друзья! 

Примите наши самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!
Эти замечательные и всеми любимые праздники объединяют нас, наполняют хорошим настроением и светлыми надеждами. Пусть новый год откроет для нас новые перспективы, порадует незабываемыми событиями, исполнит все планы и начинания! Пусть в наших домах всегда звенит детский смех, живет радость и благополучие! Пусть в любую погоду нас согревают любовь и поддержка близких!
Безусловно, нам еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. Мы уверены, что впереди множество интересных и важных проектов. Пусть 2020 год станет для всех нас счастливым временем для новых идей, знаковых событий и добрых перемен. 
 Желаем всем достатка, семейного согласия, домашнего уюта и взаимоуважения. И пусть сбудутся наши самые смелые планы, самые заветные желания, а рядом будут наши родные и близкие! Крепкого здоровья, счастья и успехов! Вместе мы все преграды преодолеем. Хорошего настроения всем и с наступающими праздниками! 
Коллектив ООО “УК Колесница”

***

Дорогие собственники, наниматели домов, которыми управляет наша компания! 
Уважаемые горожане, коллеги! 
Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!
Эти добрые, по-настоящему семейные праздники входят в нашу жизнь вместе со светлыми надеждами и планами на будущее, объединяют вокруг главных ценностей — любви к близким, родному дому, отчему краю, своей стране. 
С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем год уходящий. Главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех! 
Искренне благодарна всем, кто своевременно оплачивает жилищно-коммунальные услуги и тем самым способствует реализации намеченных планов компании. Также хочется верить, что у должников появится желание немедленно погасить недоимку. Ведь нам еще очень многое предстоит сделать. Новый год — это новый шанс. Верю, что с вашей поддержкой мы не упустим его, добьемся исполнения всех намеченных целей на благо жильцов наших домов. Нам приятно работать для вас. Спасибо за доверие.
Дорогие друзья! Пусть сбудутся все ваши мечты, чистые помыслы и добрые намерения. Пусть в каждом доме царят радость и любовь. Счастья вам, здоровья, благополучия вам и вашим близким! 
Ираида СЕМЕНОВА, 
директор ООО “УК “Жилфонд”