Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

НКТВ запустило социальный проект “Добрый Новый год”

0
  • НКТВ запустило социальный проект “Добрый Новый год”. До 22 декабря принесите в офис (ул. Советская, 45а) сладкие подарки, средства личной гигиены и бытовой химии, канцтовары, игры для развития моторики, одежду и прочие предметы повседневного спроса для воспитанников Кугесьского дома-интерната.
  • Анонсированный в “Гранях” № 89 от 29 ноября мастер-класс для журналистов “Школы-пресс” в школе № 17 переносится с 6 декабря (среда) на 7 декабря (четверг). Начало в 15.00.
  • 3 декабря Историко-художественный музейный комплекс Новочебоксарска приглашает всех жителей и гостей города на день открытых дверей.
  • 30 ноября Михаил Игнатьев подписал Указ “О Координационном совете по защите прав потребителей при Главе Чувашской Республики”. Деятельность Координационного совета будет направлена на дальнейшее совершенствование системы защиты прав потребителей на территории Чувашской Республики.
  • В Новочебоксарске началось патрулирование на набережной Волги.  С наступлением первых осенних заморозков вода в водоемах покрывается льдом, начинается период ледостава. В целях предотвращения гибели людей на водоемах управление по делам ГО и ЧС предупреждает, что первый лед только кажется прочным, а на самом деле он тонкий и не выдержит тяжести не только взрослого человека, но и ребенка.