Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Николай Дроздов знакомится с Чебоксарами

dsc_0164.jpgНиколай Дроздов знакомится с Чебоксарами Николай Дроздов Визит

dsc_0164.jpg


1

Вчера, 13 февраля, в Чувашию прибыл председатель Международного Экологического Движения «Живая Планета», академик Российской академии естественных наук, профессор Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова Николай Дроздов.

В аэропорту его встретили министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Вадим Ефимов, глава города Чебоксары Леонид Черкесов и президент Международной академии общественных наук, академик Российской академии образования Лев Кураков. Участники народного фольклорного ансамбля «Уяв» (руководитель - заслуженный работник культуры Чувашской Республики Зинаида Козлова) встретили гостя с хлебом-солью и порадовали чувашскими песнями.

Далее делегация посетила мемориальный комплекс «Победа», где возложила цветы к Монументу Воинской Славы – памятнику павшим в Великой Отечественной войне.

Известный телеведущий Николай Дроздов ознакомился с достопримечательностями города Чебоксары.

 

Комментарии

Изображение пользователя Сергей Ильич.

Когда то я очень уважал Николая Дроздова как человека, как ведущего интересной программы. Пока не увидел его в телерекламе, где он рекламировал магнитные кулоны, якобы супер-пупер полезную вещь от всех болезней. Помогать шарлатанам продавать безделушку, ничего общего с лечением не имеющую, да еще как панацею от всех болезней. Для меня это ниже плинтуса! Теперь для меня он просто человек с телевизора, которого нет смысла смотреть и слушать. Человек повелся на деньги- флаг ему в руки.