Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Нет долгов? Значит, можешь отдыхать спокойно

0

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике напоминает жителям республики о том, что на сайте Управления любой желающий может воспользоваться «Банком данных исполнительных производств» и проверить свои задолженности.

Для поиска своего «долгового досье» по базе  достаточно зайти на сайт Управления, находящийся по адресу www.r21.fssprus.ru, перейти по ссылке «Банк данных исполнительных производств» и на открывшейся странице набрать в обозначенных строках свою фамилию, имя и отчество. Для уточнения запроса можно дополнительно ввести и дату рождения. С сайта можно распечатать готовую квитанцию для оплаты задолженности. Либо — перейти на сайт платежной системы Qiwi, чтобы, оплатить долг.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаруживших себя в банке данных исполнительных производств, обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по указанному адресу, телефону для получения информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения.

Также жители республики могут узнать о своей задолженности и оплатить ее через Интернет-сайт Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике www.r21.fssprus.ru в разделе «Оплатить задолженность без комиссии через QIWI».