Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Не стало замглавврача Новочебоксарской горбольницы Светланы Гнедовой

Светлана ГнедоваНе стало замглавврача Новочебоксарской горбольницы Светланы Гнедовой #СпасибоВрачам

Светлана Гнедова


0

На 53-м году жизни после тяжелой болезни скоропостижно скончалась заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Новочебоксарской городской больницы Светлана Юрьевна Гнедова.

Светлана Юрьевна родилась в мае 1968 года. В 1991 году окончила Чувашский государственный университет по специальности «Лечебное дело», тогда же и началась ее медицинская карьера. В 1992 году г. поступила в интернатуру «Больницы скорой медицинской помощи». Несмотря на свой богатый опыт постоянно проходила курсы повышения квалификации: «Терапия для участковых терапевтов» (1995 г.), «Актуальные вопросы хирургии и травматологии в работе врача общей практики» (2002-2003 г.); «Общая врачебная практика (семейная медицина)» (2016 г.); и профессиональные переподготовки по квалификациям: «Общая врачебная практика (семейная медицина)» (2001 г.), «Организация здравоохранения» (2012 г.).

В 2004 году за успехи в работе она получила благодарность Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

Газета «Грани» соболезнует родным, близким, коллегам, друзьям в связи с тяжелой утратой.