Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Наталья Михайлова — финалист конкурса «Лучший врач терапевтического профиля – 2011»

0

На днях состоялось заседание комиссии республиканского конкурса «Лучший врач терапевтического профиля – 2011», на котором состоялось подведение итогов.
После проведения внутренних этапов конкурса в районных и городских учреждениях здравоохранения республики в финал вышли 11 врачей специалистов. В их числе и представительница Новочебоксарска Наталья Михайлова, врач-терапевт приемного отделения МУЗ «Новочебоксарская городская больница.
При оценке конкурсантов в качестве критериев рассматривались представленные с места работы характеристики, сведения о повышении квалификации или переподготовке, результаты компьютерного тестирования, решения ситуационных задач на знание стандартов медицинской помощи, научные публикации, разработанные и внедренные технологии (методики) профилактики, диагностики и лечения заболеваний, мнения их руководителей и пациентов.
Результаты конкурса объявят в июне на торжественном собрании, посвященном Дню медицинского работника. Победителя наградят дипломом и ценным подарком. Участникам конкурса предоставят право внеочередной аттестации на квалификационную категорию.