Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Накануне праздника Ольга Чепрасова поздравляла ветеранов

11.05.2020 /
 Накануне праздника Ольга Чепрасова поздравляла ветеранов День Победы

 Накануне праздника Ольга Чепрасова поздравляла ветеранов День Победы

 Накануне праздника Ольга Чепрасова поздравляла ветеранов День Победы


0

7 мая ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы поздравила глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова. В этот день подарки и поздравления вручили Георгию Петровичу Боркову, Виктору Сергеевичу Тарасову и Анне Ивановне Январевой.

Из-за сложившейся в России и в мире ситуации с коронавирусной инфекцией поздравление ветеранов проходит дистанцированно, с соблюдением санитарно-гигиенических норм.

«Праздник обязательно состоится, но позже, когда пандемия закончится. Но мы не можем не поздравить Вас в преддверии самого главного праздника нашей страны – Дня Победы. Низкий Вам поклон за Ваш ратный и трудовой подвиг!», - отметила глава администрации Ольга Чепрасова.

Ветеранам вручили большие продуктовые наборы с деликатесами, цветы, памятные подарки, поздравительное письмо от врио Главы Чувашии Олега Николаева и поздравление от главы администрации Новочебоксарска Ольги Чепрасовой.

Подарки и поздравительные письма ветеранам также вручают волонтеры. Весь процесс тщательно контролируется и проходит с соблюдением всех необходимых санитарных мер. Поздравления ветеранов продолжались 8 и 9 мая.