Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Накануне Дня города в отделе ЗАГС было зарегистрировано девять пар молодоженов

dsc06019_mfwlaz5i.jpgНакануне Дня города в отделе ЗАГС было зарегистрировано девять пар молодоженов День города Новочебоксарск-2019

dsc06019_mfwlaz5i.jpg


0

Торжественная регистрация новобрачных в отделе ЗАГС администрации города Новочебоксарска традиционно одно из самых волнительных мероприятий, посвященных Дню города. В этом году накануне этого замечательного праздника в отделе ЗАГС было зарегистрировано девять пар молодоженов.

30 августа 2019 года состоялась торжественная регистрация брака Рустама Яббарова и Дианы Кузнецовой. На церемонии бракосочетания молодоженам в честь Дня города Новочебоксарска был вручен государственный документ о заключении брака и приветственный адрес от главы администрации города Новочебоксарска Ольги Чепрасовой. «Пусть самый юный город Чувашии станет для Вашей семьи спутником долгой и счастливой совместной жизни», – говорится в приветственном адресе.

Отрадно заметить, что в августе скрепили свой союз 105 пар новобрачных, что подтверждает статус августа как «свадебного» месяца.  

Искренне желаем всем семьям ценить и уважать крепость семейных традиций, поддерживать друг друга в трудные минуты, не сдаваться на пути у сложностей! Пусть близкие будут здоровы, а дети растут успешными и счастливыми!

Пресс-служба администрации Новочебоксарска