Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Наиболее одаренным — премии

27.05.2010 /
3

     В целях выявления и поддержки наиболее одаренных детей, создания стимулирующих условий для плодотворной творческой деятельности молодежи в области культуры и искусства города Новочебоксарска ежегодно учреждаются разовые специальные поощрительные выплаты «Молодые дарования».
     Претендентами на присуждение ежегодных разовых специальных поощрительных выплат могут быть учащиеся учреждений дополнительного образования детей, творческая молодежь учреждений культуры и искусства  города Новочебоксарска в возрасте от 14 до 30 лет, достигшие значительных результатов в учебной, преподавательской, исследовательской, научной, творческой, управленческой и проектной деятельности. Учащимся школ дополнительного образования необходимо иметь победы на российских, международных, республиканских, городских конкурсах, фестивалях, а так же активно участвовать в ответственных отчетных концертах, олимпиадах и выставках.
    До 28 мая в отдел культуры и архивного дела администрации   города Новочебоксарска на претендентов на присуждение ежегодной разовой специальной поощрительной выплаты  главы администрации города Новочебоксарска предоставляются следующие материалы:
  ·   копия свидетельства о рождении (или копия паспорта);
  ·   творческая биография за подписью руководителя учреждения (не более одной печатной страницы) с указанием достижений и наград в конкурсах и выставках  (с приложением копий дипломов и грамот);
  ·  Ф.И.О. и звание преподавателя претендента, полного название, адрес и телефон учебного заведения или учреждения культуры. 
Итоги конкурсного отбора будут подведены 1 июня т.г. на закрытии «Новочебоксарской палитры-2010».

г. Новочебоксарск Чувашской Республики