Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Награды за форум

1

Вчера жителям Новочебоксарска вручили почетные грамоты и благодарственные письма администрации города за организацию и проведение Международного форума “Россия — спортивная держава”.
В списке награжденных свыше 230 человек, и, как пояснили в орготделе администрации, он еще будет пополнен, и в ближайшее время грамоты и письма получат все из них. Среди отмеченных тренеры-преподаватели, сотрудники ГОиЧС, работники ЖКХ, парка “Ельниковская роща”, спорткомплекса, ледового дворца “Сокол”, учреждений культуры, архитектурно-градостроительного управления, фирмы “Эко”, предприниматели, учащиеся политехнического техникума.
К слову, министр физической культуры и спорта Чувашии Сергей Мельников накануне лично приехал поблагодарить коллектив хоккейной школы и от своего ведомства вручил почетные грамоты и благодарственные письма.
Высокую оценку новочебоксарцам за подготовку к форуму и заседанию Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта дал Глава Чувашии Михаил Игнатьев.
А перед отлетом из Чувашии, поднимаясь на борт самолета, Владимир Путин поднял вверх большой палец, показав тем самым, что он очень доволен встречей, увиденным.