Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Дан старт ХХ юбилейной эстафете на призы газеты "Грани"

estafieta.jpgДан старт ХХ юбилейной эстафете на призы газеты "Грани" XX легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Грани"

estafieta.jpg

sovieshchaniie_po_estafietie.jpgДан старт ХХ юбилейной эстафете на призы газеты "Грани" XX легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Грани"

sovieshchaniie_po_estafietie.jpg


0

Началась подготовка к проведению 20-й юбилейной легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Грани» — сегодня в городской администрации прошло первое совещание оргкомитета.
Это крупнейшее спортивное мероприятие в городе. Каждый год количество участников растет. В прошлом году их было 1200 человек, в этом ожидается еще больше, в 2011 году мы подарили 500 призов.
Воспитанники детских садов, школьники, студенты, взрослые, представители различных организаций, семейные команды независимо от погоды и дня недели — все с неизменным удовольствием участвуют в уникальном спортивном событии Новочебоксарска. Присоединяйтесь и вы!

Вниманию руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей. В период подготовки и во время проведения эстафеты газета "Грани" предоставляет уникальную возможность рассказать о своей компании и продукции, а также стать спонсором эстафеты. По вопросам обращаться в рекламный отдел по телефону 73-09-07 или по адресу reclamagrani@mail.ru

Девиз эстафеты прежний: “С “Гранями” бежать веселее!”. Дату и место встречи изменить невозможно: 5 мая на Центральном стадионе им. А. Николаева.