Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

На Всероссийском конкурсе "Женщина – директор года" Чувашию будут представлять три руководителя

1

В начале марта в Москве состоится Всероссийский конкурс "Женщина – директор года". Целью Конкурса является выявление и поддержка женщин-руководителей, добившихся значительных успехов в своей профессиональной деятельности в различных отраслях экономики и социальной сферы, а также повышение роли женщины-руководителя в решении социально-экономических задач города, региона, страны.

За время существования конкурса в нем приняли участие тысячи женщин-руководителей промышленных предприятий, потребительского рынка и услуг, жилищно-коммунального хозяйства, научно-образовательных учреждений, учреждений здравоохранения, социальной защиты, культуры и других сфер деятельности.

Чувашскую Республику на конкурсе представят три руководителя: директор республиканского государственного учреждения "Физкультурно-оздоровительный центр "Росинка" Ольга Борисовна Елизарова директор ОАО Государственная страховая компания "Поддержка" Зинаида Валерьевна Воробьева, в их числе и представительница Новочебоксарска - директор муниципального учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" Ольга Исааковна Петрова.

В этой должности Ольга Исааковна работает с 2000 года. На сегодняшний день школа искусств – одно из самых крупных, многофункциональных учреждений дополнительного образования, здесь обучаются около 1200 учащихся.

О.И. Петрова – грамотный, инициативный руководитель. Под ее руководством в учреждении дополнительного образования детей активно внедряются современные технологии, инновационные методы и формы работы с детьми. Школа искусств неоднократно являлась победителем городских и республиканских конкурсов проектов в сфере культуры и искусства.

По инициативе О.И. Петровой Новочебоксарская детская школа искусств стала постоянной площадкой для проведения республиканских, региональных и всероссийских семинаров, конференций для педагогов и руководителей учреждений дополнительного образования детей.

Много времени О.И. Петрова посвящает и общественной деятельности, она является заместителем председателя Совета женщин города Новочебоксарска, а также членом Политического совета Новочебоксарского местного отделения партии "Единая Россия".

Все наши участницы достойны победы, пожелаем им успешного выступления!

Источник.