Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

На вопросы отвечает Президент

19.03.2011 /
0

О приоритетных направлениях развития Чувашии и реализации перспективных проектов, результатах рабочих визитов, поездок и встреч первого лица республики, о его позиции в вопросах организации государственных и муниципальных закупок, проведения эффективной социальной политики, организации весенне-полевых работ, а также о путях решения возникающих проблем пойдет речь в передаче “Вопрос Президенту”.
Телезрители смогут посмотреть телепередачу с участием главы республики в программах регионального эфира канала “Россия-24” 22 марта в 19.25 и регионального эфира канала “Россия-1” 20 марта в 10.20 и 22 марта в 9.05.
Радиоверсия будет транслироваться на “Радио Чувашии” 21 марта в 6.19. Аудио- и видеоверсии будут размещены на официальном портале органов власти Чувашской Республики www.cap.ru и сайте ГТРК “Чувашия” www.chgtrk.ru.

Пресс-служба администрации Президента Чувашской Республики.

Комментарии

Изображение пользователя Валерий Коржавин.

Уже посмотрел, 19 марта ночью, правда, неполную версию. Передача шла на двух языках одновременно, чувашском и русском. Как мне показалось, чувашского было больше! Ничего эксраординарного не услышал. Разочарован.