Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

На Универсиаде можно заработать

Univiersiada-2013-1.jpgНа Универсиаде можно заработать вакансии Универсиада работа казань

Univiersiada-2013-1.jpg


0

 Летом в Казани состоится XXVII Всемирная летняя Универсиада. В Универсиаде примут участие более 12 500 спортсменов и официальных лиц из 170 стран, около 20 000 туристов, 2 750 представителей средств массовой информации во всего мира и более 20 000 волонтеров.

Питание участников и гостей мероприятия будет организовано на территории Деревни Универсиады во временной конструкции площадью свыше 14 тыс. кв. метров с единовременной посадкой более 3,5 тыс. человек. К кандидатам, желающим трудоустроиться по профессии «повар», предъявляются следующие требования:  - наличие профессионального образования;   -опыт работы в должности повара от 2-х лет; -наличие действительной медицинской книжки; - хорошее знание определенного вида кухни;  -умение работать с технико-технологическими картами.

Также ведется подбор по следующим специальностям:

- помощник повара,

- грузчик,

- официант,

- гардеробщица,

- сумочница,

- сортировщик отходов зала,

- кухонный рабочий.

Условия работы: Официальное трудоустройство.  8-часовой режим работы при 3-сменном графике:

- 05.00 – 14.00- 13.00 – 22.00 - 21.00 – 06.00

Обучение (за счет работодателя). Обеспечение спецодеждой (за счет работодателя). Медицинское обследование (за счет работодателя). Бесплатное питание. Бесплатный проезд на общественном транспорте. Бесплатное проживание для иногородних.

С 20 июня работники будут привлечены к обучению и работе в тестовом режиме непосредственно на объекте (оплачиваемые дни).

Начало работы с 28 июня 2013г. по 20 июля 2013г.

Рабочие места находятся в главном ресторане Деревни Универсиады (Временное сооружение), фабрике заготовочной (ул. Тульская).

Для отбора желающих трудоустроиться на время проведения Универсиады в ООО «Фуд Сервис – Универсиада» 7 февраля в центре занятости населения города Новочебоксарска состоится мини-ярмарка вакансий.

Время проведения с 14 часов до 15 часов.

При себе иметь фотографию во фронтальном положении, с открытыми глазами, задний фон одноцветный (можно в электронном виде на флэшке). Анкету участника можно получить в кабинете №2 центра занятости населения.

Центр занятости населения Новочебоксарска