Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

На Троицу до кладбищ пустят 18 автобусов

8

Новочебоксарск готовится к празднованию Святой Троицы.

В понедельник на еженедельной планерке в горадминистрации начальник МУ “Архитектурно-градостроительное управление” Олег Улангин доложил о проведенных работах: выполнен ямочный ремонт дорог до кладбищ, отремонтированы ограждения погостов, благоустроена территория. До конца недели планируется завершить разметку дорог, обновить остановочные павильоны.
В связи с праздником увеличат количество транспорта на маршрутах автобусов, следующих до городских кладбищ, в частности № 16, 21, 22 и на маршрутном такси № 17. Кстати, маршрут № 22, ходивший до “Химпрома”, с понедельника продлен до нового кладбища: по три рейса утром и вечером. И в таком режиме, чтобы горожанам легче было ухаживать за могилами, он станет работать все лето. А 6 и 7 июня по данному маршруту пустят вместо одного восемь автобусов. На маршруты № 16 и 21 (до старого кладбища) на Троицу выйдут также 8 автобусов, по 4 на каждом. Кроме того, две машины будут курсировать между кладбищами.
Как на старом, так и на новом погостах организуют выездную торговлю, дежурство оперативных групп патрульных экипажей ОГИБДД и ГОВД, бригад скорой помощи.

Комментарии

Изображение пользователя Сосна.

Спасибо за заботу о горожанах