Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

На Новогоднем бульваре в Чебоксарах до Рождества пройдет еще четыре «вечера чудес»

0
На Новогоднем бульваре в Чебоксарах до Рождества пройдет еще четыре «вечера чудес»  

На Новогоднем бульваре в Чебоксарах продолжается череда тематических дней. До Рождества Христова состоится еще четыре «вечера чудес».

3 января – Новогодний «Круиз без виз». В этот день чебоксарцев поздравят коллективы и гости со всего мира. Всех ждут яркие национальные конкурсы и викторины, поздравления с новым годом на разных языках. Подготовлены подарки и призы для самых активных участников.

4 января – «Карусель новогодних желаний» или Почта «деда Мороза». На праздничной программе этого вечера будут сбываться мечты!

5 января – Шоу «Мисс Снегурочка». В этот вечер каждый сможет стать внучкой деда Мороза. Самая талантливая, красивая, морозостойкая и добрая Снегурочка будет выбрана во время большой праздничной программы. Победительницу ждет специальный подарок от главы города.

6 января – день новогодних рекордов «Чебоксариада-2015». В этот вечер на сцене любой желающий сможет принять участие в конкурсе «Слабо». Для горожан с показательными номерами выступят спортивные школы и клубы, спортсмены и фитнес-тренеры. В самый кульминационный момент пройдет новогодняя зарядка.

 

Новогодний бульвар размещается на площади Республики. Тематические мероприятия начинаются ежедневно в 17 ч.,  работает бульвар до 10 января.