Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

На лыжню всей семьей

FIL_3410_resize.JPGНа лыжню всей семьей Спорт семьи лыжи

FIL_3410_resize.JPG


0

 26 января в Чебоксарах на лыжной базе специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 2 состоялись республиканские соревнования по лыжным гонкам среди спортивных семей на призы Главы Чувашии М.В. Игнатьева.

Открывая состязания, Глава республики в своем приветственном слове сделал акцент на том, что спортивная, крепкая семья является основой сильного общества. «Семьи, увлеченные спортом, являются примером для подражания. И с каждым годом, я в этом уверен, количество таких семей будет увеличиваться», – сказал Михаил Игнатьев.

Семейные соревнования по лыжным гонкам на призы Главы Чувашии проводятся второй раз, нынче в них приняли участие более 50 семей. 

Первые места заняли: в категории родители и один ребенок до 10 лет – семья Лисиных из Чебоксар, в категории родители и один ребенок до 15 лет – семья Кусковых из Красноармейского района (она первенствовала и в прошлогодних аналогичных соревнованиях), среди семей с двумя детьми – семья Мустаковых из Ибресинского района.

Для всех желающих также был организован массовый забег, в котором лучшими стали воспитанники СДЮСШОР № 2 Константин Львов и Анастасия Гришина.

Все победители и призеры соревнований награждены ценными призами и подарками.

Фоторепортаж http://gov.cap.ru/home//49/album/2013/20130126_sport/thumb.html

Видео http://gov.cap.ru/v2/VideoMedia.aspx?govid=49&id=0C843275-1E93-43B9-9DBF-7B938BEA4D2B

cap.ru