Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

На Красной площади в Чебоксарах покажут финальный матч ЧМ по футболу

13.07.2018 /
0

В воскресенье завершится Чемпионат мира по футболу. В этом году соревнования впервые проходят в России. В течение месяца игры проходили в 11 российских городах, в том числе в ближайших к нам Казани, Нижнем Новгороде, Саранске и Москве.

В финальной игре, которая пройдет на стадионе "Лужники" в Москве, встретятся сборные Франции и Хорватии. Матч начнется в 18 часов. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Россия 1". В 17:30 – церемония закрытия Чемпионата мира по футболу. 

Также в режиме реального времени за матчем можно будет следить на Красной площади в Чебоксарах. Здесь игру покажут на большом экране 14 на 7 метров. По окончании игры и, соответственно, в связи с завершением Чемпионата мира-2018 на заливе состоится последняя фан-вечеринка. Продлится она до 21 часа. 

А в субботу, 14 июля, чебоксарцы и гости города смогут здесь же следить за матчем, который определит бронзового призера ЧМ-2018. Трансляция игры, где встретятся сборные Бельгии и Англии, начнется в 17 часов. После матча – фан-вечеринка.