Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

На должность главы администрации Новочебоксарска претендуют 8 человек

5615-1.jpgНа должность главы администрации Новочебоксарска претендуют 8 человек конкурс на замещение вакантной должности глава администрации города Вениамин Артемьев Андриан Николаев

5615-1.jpg


1

Вчера завершился прием документов на конкурс на замещение должности главы администрации Новочебоксарска. Всего в конкурсную комиссию поступило 8 заявлений об участии в конкурсе.


На должность главы администрации города Новочебоксарска претендуют директор муниципального унитарного предприятия троллейбусного транспорта Вениамин Артемьев, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ОАО "Медтехника" Владимир Белов, начальник отдела техпереворужения и капитального строительства ООО "Коммунальные технологии" Эдуард Кошкин, начальник МУ "Управление по делам ГО и ЧС" Андриан Николаев, главный бухгалтер предприятия "Чувашхлебопродукт" Иван Новиков, директор МУП "Технической инвентаризации" Новочебоксарска Александр Сироткин, коммерческий директор ООО «АвтоТюнингГрупп» Валерий Федотов и директор ООО «ЧувашВолгаСтрой» Николай Юринов.


Сегодня конкурсная комиссия соберется для предварительного изучения поступивших от претендентов документов.


Конкурс на замещение должности главы администрации города состоится 14 июня.

Комментарии

Изображение пользователя Яша.

Скоро мы станем "Солнечной Долиной", для чего бюджет России выделил боольшие деньги! Не потому ли так рвутся к власти претенденты? А свои Новочебоксарцы-претенденты у нас есть? Или Власть превратилась в спортиный вид экономики, где кто больше и быстрее сможет освоить денежные средства бюджета. Может это мои "детские страхи", но за кого голосовать-то? Или эта должность назначенца? То, что они ждут от должности, это понятно. А что нам ждать от них, как Новочебоксарцам?
Изображение пользователя Валерий Коржавин.

Хоть 12. Система не работает ни в Чебоксарах, ни в Ночике. В головах Главы Чувашии нужно менять установку!
Изображение пользователя Валерий Коржавин.

Хоть в список попал Андриан Николаев, видно тесно ему в кресле начальника управления МЧС по г. Новочебоксарск. Пенсионный возраст подошёл (для военного), а вообще то он дельный и целеустремлённый человек!
Изображение пользователя Яша.

Вспомним эпизод с таксистом из к/ф Брат. "Голосуем за одного, через год смотрим, совсем другой, ряху отел..." Все мы мягкие и пушистые поначалу. А со временем становимся... Но все равно, что-то желающих на должность смотрителя за г. Новочебоксарск- не густо. Спасибо Артемьеву! А то без него мы как беспризорные дети.