Что изменится в России с 1 марта 2024 года

На базе физкультурно-оздоровительного центра "Росинка" начались тренировочные сборы

На сборах. Фото cap.ruНа базе физкультурно-оздоровительного центра "Росинка" начались тренировочные сборы Росинка

На сборах. Фото cap.ru


0

С 29 сентября по 16 октября на базе физкультурно-оздоровительного центра «Росинка» проходят первые после длительного перерыва учебно-тренировочные сборы.

В числе первых на тренировочную базу сборных команд республики – АУ «Физкультурно-оздоровительный центр «Росинка», расположенную в чебоксарском Заволжье – заехали юные воспитанники подведомственных Минспорту Чувашии учреждений. В ближайшие дни в живописном сосновом лесу на берегу Волги свое мастерство будут оттачивать воспитанники республиканских Спортивных школ олимпийского резерва № 5, 7, 8, а также Спортивной школы по футболу и представители региональной федерации тайского бокса. Под руководством своих наставников ребята будут активно готовится к всероссийским и международным соревнованиям.

Отметим, что в центре созданы все условия для организации полноценного тренировочного процесса с соблюдением всех необходимых профилактических мер и заполняемости сооружений не более 50% (из расчёта 1 человек на 4 кв. метра), сообщает Минспорта Чувашии.