Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

МВД по Чувашии напомнило о недопустимости нарушения выборного законодательства 8 сентября

0

8 сентября в Чувашии в ряде муниципалитетов будут работать 93 избирательных участка. Накануне Единого дня голосования полицейскими приняты усиленные меры безопасности, сообщили в пресс-службе МВД по Чувашской Республике.

Все участки обследуют с помощью специальной техники и собак, после чего их возьмут под охрану. Более 400 сотрудников правоохранительных органов будут обеспечивать правопорядок в этот период.

Как сообщил начальник Управления организации охраны общественного порядка МВД по Чувашской Республике Марат Семёнов, в этот день в целях обеспечения правопорядка будут приняты дополнительные меры безопасности граждан, в т.ч. по осуществлению пропускного и досмотрового режима на объектах. «Просим с пониманием относиться к принимаемым МВД мерам безопасности», – особо подчеркнул полковник полиции.

Правоохранители напоминают гражданам о недопустимости нарушения выборного законодательства. Обо всех ставших известных фактах подобных нарушений можно сообщить по телефону 02 или 102 – с сотового телефона.