Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Мужчина в коме попал в больницу из полиции

0

В центральную городскую больницу Гатчины (Ленинградская область) госпитализировали мужчину в коме. До этого он находился в отделении полиции. Его задержали в среду вечером в местном кафе. Посетитель не соображал, часто падал и мешал остальным.
Полицаи призвали на помощь медиков, но «скорая» уехала, не найдя причин для госпитализации. А на следующий день все же пришлось забрать пациента с собой, только уже с черепно-мозговой травмой и состоянии комы. Личность потерпевшего пока не установлена.
Источник РИА «Новости» в МВД сообщает, что помещение, где содержался задержанный в участке, оборудовано видеокамерой, однако видеозапись не велась.
Инцидент произошел через неделю после случая в Казани, где полицейские изнасиловали до смерти бутылкой из-под шампанского Сергея Назарова. Тогда врачи также сначала не стали госпитализировать задержанного, к которому была вызвана «скорая». Назарова только через сутки доставили в больницу, где он скончался.
 

По материалам различных СМИ

Комментарии

Изображение пользователя logic.

Как это необычно и неправдоподобно - из полиции в больницу. Просто фантастика! Не может быть! Удивительно! Разве так бывает? Куда смотрят смотрящие? Ах как это вульгарно.