Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Муж и жена погибли в ДТП

01.09.2010 / ,
3

В Чувашии в результате столкновения двух легковушек двое человек погибли, ещё четверо ранены. Как сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе МВД  Чувашии, авария произошла 29 августа около шести утра на автодороге М-7 "Москва-Уфа" возле деревни Юнгапоси Моргаушского района.

По предварительным данным, ДТП произошло по вине 28-летнего водителя автомашины "Иж-2126-020", который выехал на полосу встречного движения в целях обогнать впереди идущий транспорт. Опасный манёвр не удался. В результате аварии водитель автомобиля "Ниссан" и его трое пассажиров с тяжёлыми травмами были доставлены в больницу. Ранения, которые получили владелец машины "Иж" и его супруга, оказались несовместимы с жизнью. Муж скончался прямо на месте, его жена - в реанимационном отделении БСМП г.Чебоксары.
ИА REGNUM

Комментарии

Изображение пользователя Валера Комиссаров.

Увы , это лишний раз доказывает, что иномарки более хорошие авто, на отечественной все погибли !...
Изображение пользователя Маргарита.

Это неправда! Я знала этих людей! Андрей никогда не водил быстро машину, никогда не выполнял "рискованных" маневров! Почему не написали, что в машине также находились родители супруги, которые также были доставлены в больницу! И что отец также скончался от полученных травм - 19 сентября были похороны! А мать Юли рассказывает (она сидела на переднем сиденье рядом с водителем), что это именно "Ниссан" выехал на встречку на огромной скорости! И из "Ниссана" мало кто получил "тяжелые травмы"! Только один водитель! Но почему-то следователь настаивает именно на этой версии, не принимая в расчет показания единственного выжившего свидетеля из другой машины! Не проводит экспертизу, не проверил водителя Ниссана на трезвость! Несмотря на настойчивость родственников погибших тянет дело и постоянно откладывает следственный эксперимент, не дает ознакомиться с документами! Авария произошла в 5 утра. Андрей - погиб сразу, Юля и ее родители были без сознания с тяжелейшими травмами. Скорая и милиция приехали только через час. Почему же все валят на погибшего? Только потому что у водителя "Ниссана" есть большие деньги и он может откупиться? Где же справедливость?! Три человека погибли и он уйдет безнаказанным?!