Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Музей ПАО «Химпром» посетили дети-сироты

Музей ПАО «Химпром» посетили дети-сироты Химпром

Музей ПАО «Химпром» посетили дети-сироты


0

Музей ПАО «Химпром» посетили воспитанники БУ ЧР «Чебоксарского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Ребята с любопытством слушали экскурсовода музея, интересовались схемой завода, выпускаемой продукцией и спрашивали в каких отраслях и при изготовлении каких продуктов она используется. Особенно на детей центра произвели впечатление средства индивидуальной защиты, которые они охотно примеряли. Также пользовался спросом на примерку и фотографирование бронежилет, который изготавливают с использованием производимого на «Химпроме» продукта – Мягчителя-2.

- Дети нашего Центра нуждаются в новых впечатлениях, знакомствах, расширении кругозора. Поэтому мы стараемся разнообразить их жизнь, адаптировать к дальнейшей жизни в обществе. Благодарим за увлекательную экскурсию, представленную доходчивым изложением, - отметила социальный педагог Татьяна Павлова.

В Музее завода учащиеся, студенты и дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации частые гости. Никого не оставляют равнодушными история создания и развития предприятия, образцы продукции и представленные в музее награды.

Екатерина Николаева,
и.о. руководителя службы
по связям с общественностью ПАО "Химпром"