Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Москвичи несут цветы и мягкие игрушки к телецентру “Останкино”

0

Люди несут цветы и мягкие игрушки к телецентру "Останкино" в Москве, чтобы почтить память погибших в авиакатастрофе Ту-154 журналистов трёх телеканалов.

 

Также у "Останкино" повесили черный траурный флаг, передаёт Интерфакс. Среди пассажиров самолёта были корреспондент Первого канала Дмитрий Рунков, оператор Вадим Денисов и звукооператор Александр Сойдов, сотрудники телеканала "Звезда" - корреспондент Павел Обухов, оператор Александр Суранов и помощник оператора Валерий Ржевский, а также съемочная группа телеканала НТВ в составе корреспондента Михаила Лужецкого, оператора Олега Пестова и звукооператора Евгения Толстова, передает радио "Вести ФМ".

 

Цветы москвичи и гости столицы приносят также к зданию Академического ансамбля песни и пляски российской армии имени Александрова. Известие о трагедии тяжело восприняли и в коллективе ансамбля. У здания, как передает наш корреспондент, дежурят две машины скорой помощи.

 

Приносят цветы москвичи и к зданию фонда "Справедливая помощь", который возглавляла находившаяся на борту Елизавета Глинка, сообщает РИА "Новости".