Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Молодежь Чувашии будут бесплатно обучать профессиям будущего

15.09.2017
sosial_uplab_media-02_1.pngМолодежь Чувашии будут бесплатно обучать профессиям будущего

sosial_uplab_media-02_1.png


1

"Постигай digital смолоду — регистрируйся на Uplab Digital Media, эксклюзивный образовательный курс для молодежи в формате Work & Study. С октября по май под наблюдением опытных специалистов ты на практике освоишь контент-маркетинг, дизайн, продвижение SEO и SMM (работе в социальных сетях).
Мастер-классы, коворкинги и интенсивы — тебя ожидает интересная работа по развитию и продвижению интернет-проектов известных предприятий региона, полезные знакомства и профессиональные перспективы. Такого в Чувашии еще не было. Главное требование — мы ждем кандидатов с большой мотивацией.

Практика, практика и еще раз практика — акцентируют организаторы. Конечно, 100 практических занятий намного эффективнее даже 1000 прослушанных лекций. Не упустите уникальный шанс поработать в командах над реальными интернет-проектами ведущих компаний региона и освоить с нуля перспективные digital-профессии.

7 месяцев мастер-классов, интенсивов и коворкингов под наблюдением опытных специалистов it-отрасли — бесценная возможность для молодежи Чувашии раскрыть свой потенциал и получить по-настоящему интересную работу

http://uplab.media/

 

Отбор будет строгим — всего 60 мест.