Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Мой город — моя судьба

 На фото: субботник на улицах города 1975 год.Мой город — моя судьба “Мой город — моя судьба”

На фото: субботник на улицах города 1975 год.

Фото Лиля ЗаятниковаМой город — моя судьба “Мой город — моя судьба”

Фото Лиля Заятникова

Фото Лиля ЗаятниковаМой город — моя судьба “Мой город — моя судьба”

Фото Лиля Заятникова

Строительство кинотеатра “Заря”. Фото ОдноклассникиМой город — моя судьба “Мой город — моя судьба”

Строительство кинотеатра “Заря”. Фото Одноклассники

Бригада СУ-46 стройтреста № 4, работавшая на различных объектах Новочебоксарска.  Снимок датирован 1973-1974 годами. Четвертая справа — Зинаида Краснова. “Мы занимались отделкой жилых домов, садиков, магазинов,Мой город — моя судьба “Мой город — моя судьба”

Бригада СУ-46 стройтреста № 4, работавшая на различных объектах Новочебоксарска. Снимок датирован 1973-1974 годами. Четвертая справа — Зинаида Краснова. “Мы занимались отделкой жилых домов, садиков, магазинов,


0

Найдите в своем семейном альбоме исторический снимок, соответствующий девизу “Мой город — моя судьба” и мы включим его в подборку, посвященную Дню рождения Новочебоксарска 18 ноября.

 


Какие снимки приветствуются? Те, на которых есть вы, его жители, и одновременно видны городские реалии шестидесятых, семидесятых, восьмидесятых и даже девяностых годов. К примеру, фото, сделанные на стройке, в цеху, в школе или швейном ателье, на отдыхе в Ельниковской роще или у кинотеатра...

 

Если у вас есть что-то подобное, присылайте снимок по электронной почте sergeev@grani21.ru или приносите в редакцию (ул. Советская, 14а). 
18 ноября мы планируем опубликовать общую фотоподборку в “Гранях”.