Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Мобильное приложение «Дом.ru TV» для Android получило обновление

Мобильное приложение «Дом.ru TV» для Android получило обновление Дом.ru интернет мобильное приложение

Мобильное приложение «Дом.ru TV» для Android получило обновление


0

Телеком-оператор «Дом.ru» обновил бесплатное мобильное приложение «Дом.ru TV» для устройств на базе ОС Android. Изменения, сделанные с учетом отзывов и пожеланий клиентов, коснулись как дизайна, так и функционала.

 

Приложение открывает доступ к сервису мультискрин «Дом.ru TV to Go». Сервис позволяет смотреть любимые ТВ-шоу и сериалы с мобильных устройств в любой точке России, где есть доступ в интернет. Привязав к мультискрину до 5 устройств, любой клиент «Дом.ru» может смотреть с планшетов, смартфонов или ПК 90 телеканалов онлайн и 60 каналов - в течение 3 дней после эфира. Просмотр спортивного матча или сериала, начатый на телевизоре, можно продолжить на мобильном устройстве, а можно на разных устройствах смотреть разные программы.

 

 В обновленной версии мобильного приложения добавлен красочный Welcome Screen (экран приветствия), который информирует об основных функциях и возможностях приложения, включая просмотр 10 эфирных каналов без авторизации. Авторизоваться в приложении и управлять привязанными устройствами и подписками теперь можно без перехода на сайт. В разделе «Сериалы» стал доступен сервис «Амедиатека». Также оптимизирована работа ТВ-Гида, добавлен выбор часового пояса. В целом работа приложения стала быстрее и стабильнее.

 

В ближайшее время обновление будет доступно для устройств на базе iOS.