Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Многофункциональные центры стали популярными

0

19 ноября Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин провел еженедельное совещание с членами Правительства рес­публики, руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств и муниципалитетов.

И.о. министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Инна Антонова доложила о создании сети многофункциональных центров в Чувашской Республике. В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 “Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления” к 2015 году не менее 90 проц. граждан должны иметь возможность обратиться за услугой по принципу “одного окна” по месту пребывания.
В настоящее время многофункциональные центры в республике функционируют в 16 муниципальных образованиях. Их популярность возрастает. К концу 2013 года всем жителям муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики будет предоставлена возможность получения услуг по принципу “одного окна”.
Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики — министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Михаил Янковский сообщил о готовности дорожного хозяйства Чувашской Рес­публики для работы в зимний период 2012-2013 годов.


Пресс-служба администрации Главы Чувашской Республики