Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Многодетной семье Павловых вручили сертификат на покупку жилья

29.09.2021 /
Многодетной семье Павловых вручили сертификат на покупку жилья

Многодетной семье Павловых вручили сертификат на покупку жилья


0

 27 сентября глава администрации г. Новочебоксарска Дмитрий Пулатов вручил семье Павловых Сертификат на единовременную денежную выплату на покупку жилья.

В семье Германа Германовича и Ларисы Леонидовны 10 детей. Игорь и Ефим уже окончили школу, получают высшее и среднее профессиональное образование. Шестеро ребятишек: Анна, Андрей, Ольга, Илья, Ангелина и Эвелина, - учатся в школе. Милена и Ирина ходят в детский сад.

Семья Павловых с 19 января 2016 года стоит на учете как нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Согласно постановлению Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 августа 2021 года № 381 «Об утверждении порядка предоставления многодетным семьям, имеющим восемь и более несовершеннолетних детей и состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, единовременных денежных выплат на приобретение или строительство жилых помещений» семья вне очереди получит средства для покупки жилья.

Глава администрации г. Новочебоксарск Дмитрий Пулатов поздравил Павловых с получением Сертификата: «Мы рады поддержать такую большую и дружную семью. Спасибо вам, что храните и поддерживаете семейные ценности. Благодарим вас за воспитание таких замечательных детишек. Они станут достойным поколением».

Герман Германович и Лариса Леонидовна поблагодарили Главу Чувашии, администрацию г. Новочебоксарска за возможность улучшить жилищные условия.

«Это очень неожиданно. Мы благодарим всех, кто приложил свои усилия, чтобы мы получили такую возможность. От всей нашей семьи — спасибо!», — сказал многодетный отец.


Пресс-служба администрации Новочебоксарска