Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Многодетной семье Ивановых из города Новочебоксарска, воспитывающей 7 несовершеннолетних детей, вручены ключи от четырехкомнатной квартиры

25.07.2019 /
0
Многодетной семье Ивановых из города Новочебоксарска, воспитывающей 7  несовершеннолетних детей, вручены ключи от четырехкомнатной квартиры

На днях  вручены ключи от просторной   четырехкомнатной квартиры  многодетной семье Ивановых из города Новочебоксарска, воспитывающей 7  несовершеннолетних детей.

В 2019 году городу Новочебоксарск на обеспечение жильем  многодетных семей, имеющих пять и  более несовершеннолетних детей,  предусмотрены  финансовые средства из бюджета  Чувашской Республики в сумме 5,3 млн. руб., что позволит улучшить жилищные условия двух многодетных семей, воспитывающей по 7 несовершеннолетних детей.

В настоящее время приобретается ещё одна квартира для следующей многодетной семьи.

Для сведения: Администрация города Новочебоксарска  с 2015 года заселила в благоустроенные квартиры многодетных семей, имеющих пять и более несовершеннолетних  детей. На эти цели  израсходованы финансовые средства   в сумме  21,3 млн.руб.